Штатное замещение

Список сотрудников ГБУ КБР «Стадион Спартак» на 01.06.2016г.

Апхудов Адам Беталович рабочий по уходу за газоном
Агаев Талиб Иссаевич рабочий по уходу за трибунами
Керешев Руслан Беталович рабочий по уходу за трибунами
Кабардов Хамиша Хажбердович рабочий по уходу за трибунами
Смоляков Константин Сергеевич рабочий по уходу за трибунами
Кулаева Светлана Николаевна уборщик служебных помещений
Кумыкова Кураца Барасбиевна уборщик служебных помещений
Пшихачева Менли Амербиевна уборщик служебных помещений
Вуймин Олег Анатольевич дворник
Касимов Николай Федорович сантехник
Ахметов Анзор Азреталиевич рабочий по уходу за трибунами
Мерзлюк Александр Викторович рабочий по уходу за газоном
Ашибоков Руслан Султанович инженер спортсооружений
Мельниченко Елена Евгеньевна Уборщик производственных помещений
Бжамбеев Сулид Асланович газонокосильщик
Блиев Азамат Асланбекович главный бухгалтер
Бифов Аслан Мусабиевич сторож
Бухурова Анета Хамидбиевна юрист, секретарь-инспектор по кадрам
Белимготов Марат Русланович зам. директора по спортивной работе
Ворокова Людмила Бачировна уборщик производственных помещений
Гаврилов Алексей Васильевич начальник котельной
Гаврилова Антонина Илларионовна оператор котельной
Дышеков Валерий Мухарбиевич сторож
Жиляй Елена Васильевна оператор котельной
Коков Азамат Муаедович сторож
Кажарова Залина Зауровна санитарка
Лукожев Борис Темланович главный инженер
Лазутин Евгений Александрович оператор котельной
Лиева Наталья Анатольевна заместитель главного бухгалтера
Керженцев Максим Александрович зав. билетным хозяйством
Павлов Валентин Тимофеевич техник-электрик высоковольтного напряжения
Сонов Заур Галиевич сторож
Тарчоков Заур Наурбиевич инженер по видеонаблюдению
Тохова Ольга Владимировна оператор котельной
Фетисов Александр Михайлович техник-электрик высоковольтного напряжения
Шибзухов Леонид Алексеевич Зам. директора по общим вопросам
Шалов Мурат Александрович сторож
Шадов Мухадин Хабасович сторож
Шадов Хасан Адальгериевич сторож
Шаков Хамидби Фоадович инструктор -методист
Шапарова Шахира Амдуловна уборщик производственных помещений
Темроков Эльдар Ельбердович экономист
Голубева Вера Ивановна санитарка
Егожев Анзор Миронович Инженер по радиовещанию
Дулуб Илья Николаевич кассир -операционист
Дзугулов Тахир Казиханович инструктор –методист
Машезов Заур Борисович ремонтировщик плоскостных сооружений
Масаев Марат Батарбиевич ремонтировщик плоскостных сооружений
Пшихачев Альберт Хасанбиевич Инженер по обслуживанию табло
Пазов Ислам Альбертович кассир -операционист
Теунов Борис Сурейнович водитель
Шериев Алим Юрьевич кассир -операционист
Шикова Ляна Залимовна уборщик производственных помещений
Дохов Мурат Вальеревич директор
Кундетов Азрет Мухамедович сторож
Опрос

Оцените деятельность учреждения по шкале от 1 до 5

Загрузка ... Загрузка ...
Полезные ссылки